Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

понедельник, 5 ноября 2012 г.

СП "Новогодний альбом" 1-й разворот

Привет-привет!
Итак...с чего бы начать! Ну во-первых, я получила посылку с Bluemoon. Все дошло в отличном состоянии, не считая деревянного чипборда Merry Christmas, где откололось немного буковки M (хнык-хнык), хотя все было упаковано очень хорошо. Я, наверное, часа 2 разглядывала свои покупки, руки чесались уже что-нибудь заскрапить из новых материалов:) Ну и я, конечно, не заставила себя долго ждать.
В моем заказе была потрясающая бумага от KaiserСraft...новогодняя коллекция с умопомрачительной вырубкой в дополнение к бумаге. Заказывала бумагу с таким расчетом, чтобы сделать новогодний альбомчик..и тут подвернулся вот такой вот замечательный совместный проект "Новогодний альбом" от Волгоградского скрап-клуба. Грех не участвовать! Единственное, сроки достаточно большие, на каждый разворот дается по 2 недели...т.е. неторопливо и степенно делать альбом, но учитывая мои физические особенности, что в ближайшие 4 недели я планирую рожать...то не факт, что буду участвовать до конца, но, конечно, очень постараюсь!
Ну а теперь непосредственно к проекту и к 1-ому развороту.
Это все те требования, которые необходимо учесть в работе:
 
Итак, что у меня получилось:








Обязательные элементы все присутствуют. Из второго списка я использовала снежинку, пуговку и брадс.
Очень увлекательно! Присоединяйтесь!
До новых творческих встреч:)


13 комментариев:

  1. Алис, давно хотела спросить - как с посылкой-то))) вот вижу, что дошла!! дааа,бумага KaiserСraft там классная была...
    Отличные новости у тебя - все до единой!! :))
    А разворот шикарнейший!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, посылка до нашего отделения шла ровно 4 недели, но ожидания стоили того! Все очень красивое и хорошо упакованное:) старт дан, теперь можно со спокойной душой тратиться на новый заказ;)
      Про разворот спасибо! Присоединяйся:) давно хотела новогодний альбом себе лично)

      Удалить
  2. Алисочка! Прекрасный разворот!!!!!Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Буду и дальше стараться и вдохновляться этим чудесным проектом!

      Удалить
  3. Прелестный разворот! Всё так здорово подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! На самом деле, когда хорошие материалы, то работать с ними одно огромное-преогромное удовольствие:)все само как-то просится)

      Удалить
  4. Очень красивый разворот!!! Цветовая гамма такая притягательная, уютная :) Спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом! Будем надеятся, что вы дойдёте с нами до конца проекта!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отключите пожалуйста проверку графическим кодом. Очень не удобно писать. Только с третьего раза правильный код написала :)

      Удалить
    2. Слышала об этом коде...но никогда не знала, включен ли он у меня))) Нашла МК, все отключила, будем надеяться, что теперь неудобств не будет! Спасибо за отзыв! Конечно, очень приятно слышать такие теплые слова!

      Удалить
  5. Алиса, тоже раньше не могла написать вам)))Очень понравился разворот))спасибо, сто вы творите с Волгоградским скрап-клубом)))Ждём следующих работ)))Удачи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа...спасибо за теплые слова! Обязательно буду стараться участвовать дальше!

      Удалить
  6. жутко понравился раворот! аппетитный такой, с настроением:) уже хочу новый год!:)

    ОтветитьУдалить