Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

суббота, 8 декабря 2012 г.

СП "Новогодний альбом" 3-й и 4-й разворот

Всем привет!
Хочу начать пост совсем не со скрапа, а с одной замечательной новости:)
28 ноября 2012 года у нас родилась вторая дочурка - Екатерина Андреевна. Все прошло просто замечательно, и мы уже дома: адаптируемся к новым условиям. Конечно, сейчас времени на скрап практически нет, но очень надеюсь что это временно!
Хочу показать развороты моего новогоднего альбома для СП "Новогодний альбом" от Волгоградского скрап-клуба.
Итак, 3-й разворот.
Что у меня вышло:

От души использовала все штампики клякс и брызг, которые у меня есть (а это штампики от Питерского скрап-клуба и от Примы). С синим цветом вначале не ладилось, так как не в той цветовой гамме альбом ...но вроде выход нашла:) Из элементов на выбор у меня присутсвуют цветы, деревянная звездочка и металлические брадс. Ну немного деталек:







Как-то вот так вышло.

Условиями 4-ого разворота были:
Что у меня получилось:


Обязательные условия все выполнила. Тонировка у меня присутствует на каждой странице, белый цвет- это жидкий жемчуг, которым я покрасила бороду Деда Мороза и снег и полосатая бумажка. Из элементов на выбор я использовала Деда Мороза, вырубку елки и красные пуговки. Детальки поближе:





Если кто еще не присоединился, то есть шанс еще поучаствовать:)

3 комментария:

  1. Ой, поздравляю!!! ты молодец!!! это так здорово - новый человечек!!! желаю здоровья)))
    ...и времени для скрапа!! странички здоровские - очень стильно!! от души желаю победы!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравления!!! Начинать новые проекты,увы, пока некогда, но очень охото доделать этот новогодний альбом:)

      Удалить
  2. Поздравляю с замечательным событием!!!!!! :) Здоровья вам!! :)
    Развороты как всегда чудесны! Мы очень рады, что не смотря на нехватку времени, вы продолжаете творить вместе с Волгоградским скрап-клубом! Удачи! :)

    ОтветитьУдалить