Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

понедельник, 8 апреля 2013 г.

СП "История одного года". Февраль 2013 года.

Всем привет!
Быстренько покажу февральскую страничку по совместному проекту с Ночными Скраперами. В феврале 2013 года у нас было очень важное событие - крещение Екатерины, именно это событие и легло в основу странички. На фотографии я вместе с девочками и мои милые бабушки ("прабабушки" моих девочек). Очень люблю фотографии, где мы собираемся вместе...Одной из наших бабушек в этом году исполняется 90 лет! (на фото она крайняя с правой стороны). Преклоняюсь перед ними за их заботу, любовь и вечное желание помочь...
Ну и некоторые детальки страницы:






Страницу делала по скетчу от Творческого Клуба "Просто сделай". Очень скетч понравился. 
Кстати, работы дизайнеров по этому скетчу великолепные! Да и среди участников очень много красивых и замечательных работ:)

ps а еще у меня какое-то весеннее обострение...часто тоскую (сама не понимаю о чем), плохое настроение случается, и часто плакать хочется. То ли усталость накопилась, то ли отсутствие возможности сменить обстановку так сказывается...и скрапить не хочется совсем :( И жаль, что СП "Коллажи" у меня застопорился, и нет совсем ни идей, ни желания что-либо делать :(

10 комментариев:

  1. Очень нежная семейная страничка! Красота! Спасибо, что вдохновились с блогом Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная, семейная, уютная страничка! Алис, очень красиво! Я и не знала, что ты и шебби делаешь)) И шебби тебя явно любит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, ну мне, конечно, далеко до шебби, но я и не думала про него, если честно)

      Удалить
  3. Как же душевно! Глаза помокрели когда читала про бабушек! Очень красивая и теплая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мне очень приятен ваш отзыв на страничку! Когда тема о бабушках, у меня тоже щемит в груди)

      Удалить
  4. Алиса, очень нежно и чутко, с душой! Я тебе приготовила вопросики вот здесь http://zaytseva-scap.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Такая сложная работа! Столько текстур и материалов. Спасибо от ТК Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса! Очень рада с тобой познакомиться! У тебя чудесные работы!!! Все такие разноплановые! Эта страничка просто пропитана любовью и нежностью! Это большое счастье, когда в семье есть не только бабушки, но и прабабушки! Пусть живут долго и радуют правнуков и внучат!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиса! Очень рада с тобой познакомиться! У тебя чудесные работы!!! Все такие разноплановые! Эта страничка просто пропитана любовью и нежностью! Это большое счастье, когда в семье есть не только бабушки, но и прабабушки! Пусть живут долго и радуют правнуков и внучат!!!

    ОтветитьУдалить