Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Open your eyes.This is a wonderful life!

Всем привет!
Вчера ночью сложилась вот такая вот страничка...Просто что-то захотелось поработать со штампами, масками, новыми спреями от TA, которые приехали на этой неделе..Ехали 2,5 месяца, что я даже забыла, что там было в посылочке :) Прихожу к выводу, что несмотря на некоторую экономию и безумно огромный ассортимент, заказывать в американских магазинах хочется все меньше. Если только с быстрой доставкой, но в этом случае вся экономия "съедается"...
Возвращаюсь к страничке и некоторым деталькам. В принципе...все очень просто и понятно:)




Делала по скетчу от блога Fairy's Challenge.
Хочу поучаствовать с этой страничкой в задании "Найди отличия!" от ScrapMemory.

Ну и отвечаю на вопросы, которые задала мне талантливый скрап заяц Юлия:)
1) Есть ли у вас самый любимый набор бумаги или производитель, и что вы из этой бумаги сделали?
Я пробовала работать лишь с некоторыми производителями бумаги. Это Bo Bunny, KaiserCraft, Prima, Pink Paislee и DСWV. Обычно покупаю бумагу коллекциями, которые идут на изготовление альбомов. В последнее время мне больше нравится работать просто с белой бумагой с текстурой льна. Самые приятные впечатления остались от работы с бумагой Prima, из неё я делала свой первый скрап-альбом. Можно посмотреть тут.
2) Как ваши близкие относятся к вашему увлечению?
Родные относятся с пониманием:) Особенно мой любимый муж, который иногда даже сам участвует в процессе...например, с переплетом помогает:)
3) Что вы охотнее купите - новое платье (сапоги, туфли, блузку, нужное подчеркнуть) или что-то новенькое для скрапа?
В зависимости от обстоятельств :) Даже несмотря на всю любовь к моему хобби, я безмерно люблю новые туфельки, сапожки и т.п. Последние 2 года я довольно много денег тратила на скрап, но так как детки растут, и я все чаще начинаю общаться "вне дома", то и потребность в новых туфельках, сапожках и т.п. возрастает:) Сейчас я намного разумнее подхожу к выбору скрап-покупок и стараюсь покупать именно то, что буду использовать.

Юля, спасибо за интересные вопросы!

А вот и мои вопросы:
1) Сколько денег вы примерно тратите на скрап-покупки в месяц? Если этот вопрос не слишком корректный, то как часто вы делаете скрап-покупки?
2) Есть ли у вас зависимость от комментариев к вашим работам или оценки их в ЧБ?
3) Много ли у вас скрап-работ "для себя", а не "в подарок"?

Передаю вопросы Оленке, Светлане и Юле. Девочки, буду рада почитать ответы:)

10 комментариев:

  1. Алиса, спасибо за ответы, интересно было почитать! Я тоже люблю покупать бумагу наборами, а если еще и украшалки идут к коллекции то это вообще шикарно. Отдельно по листам покупаю только если есть какая то определенная задумка, а в наборе бумаги нет под неё.

    ОтветитьУдалить
  2. Алис, здоровская страничка!! и такая позитивная старшенькая дочь! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Алис, не, ну ты действительно талант! Я опять в шоке от тебя)) Скрапишь пару месяцев, а такие странички выдаешь! Она прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, милая, ну "пару месяцев" это сильно сказано, в июле год, как я стала выкладывать работы и где-то участвовать))) так что похвастаться нечем особо))) но я рада, если страничка нравится)))

      Удалить
  4. Такой шкодный малыш! Очень веселая работа. Спасибо от блога Scrap Memory

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, если работа понравилась))) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  5. Алис, страничка просто волшебная! люблю такой стиль скрап работ
    и спасибо за вопросики - на днях отвечу!
    А АТСочка к тебе уже приехала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленка, да! АТС приехала! Я в восторге и от АТС, и от подарочков и от того, как ты её упаковала) Так все красиво! Спасибо:) Буду ждать твои ответы)

      Удалить
  6. Крутая работа! Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить