Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

среда, 19 июня 2013 г.

Свадебный альбом в винтажном стиле.

В прошлую субботу были на свадьбе моей подруги. В честь такого события сделала в подарок свадебный альбомчик формата 25*25.  В альбом помещаются 23 фотографии формата 10*15 + 2 кармашка, куда можно при желании положить еще кучку фотографий:) Но эти кармашки я приспособила для конвертика с денежным подарком и для поздравительного тэга.
Фотографировала уже в день свадьбы (как всегда в последний момент)...сама в праздничном платье да на высоченных каблуках, поэтому некоторые фотографии получились засвеченными от палящего солнца...бегать и искать подходящее место, ну просто сил не было)
Итак, сам альбомчик.
















А вот и я с альбомчиком :-)

Хочу поучаствовать в задании "Скрапим с читателем. Задание № 1" от ЧБ СкрапКопилка. У меня использовались фоновые штампы при создании страничек, и подложки для фотографий я также делала из акварельной бумаги и множества штампиков.
А еще хочу поделиться своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные Скраперы
Всем пока-пока!

11 комментариев:

  1. Алис, обалденно!!! ты молодец!! бумага классная и, вообще, все очень здорово смотрится!!! так много интересных деталей!!! :)
    альбом идеальный!! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!
      Кстати, изначально хотела альбом светлый и нежный, но когда пришла в Magic Hobby, то сразу подумала про последние примовские коллекции бумаги, тем более там было все в наличии, даже украшалки, так что получился винтаж :-) Муж мой отдавать альбом не хотел :-)

      Удалить
    2. да, я тоже эти бумажки выцепила :)))) и наклейки :) и цветочки :))) успеешь еще сделать и нежный альбом!! темная бумага, она и есть темная - сразу привлекает внимание... все такое загадочное и элегантное!!!

      я полностью солидарна с мужем твоим!!!

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Обложка очень мне понравилась))) и вообще все))
    А фото альбома классные))- в клевере)))
    И ты красотка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо! Фотосессия у молодых была в Болдино, в Пушкинской усадьбе, ну пришлось фотографировать, пока они не видели:) И за красотку спасибо;) Давно уже никуда "в люди" не выбиралась!

      Удалить
  3. Очень интересный альбом из классной бумаги, обложка - высший класс! Вообщем, подарок супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Бумага, действительно, классная, и работать с ней одно удовольствие! Люблю Приму (а кто же её не любит??!)

      Удалить
  4. Очень красивый и стильный альбом! :) Уверена, что подруга осталась в восторге! :)
    Спасибо, что с нами!
    СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
  5. От увиденного одно восхищение, просто шикарный альбом !!! Так много деталей, как на мой взгляд сложная бумага, но у вас все очень гармонично смотрится. А с фото думаю будет вообще супер !

    ОтветитьУдалить