Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

пятница, 2 августа 2013 г.

Открытка.

Совсем я забросила свой скрап-бложик :-(
Ну уж если совсем честно, то и скрапить не получается :-(
Последний месяц я решила заняться своим физическим состоянием и купила клубную карту в местный фитнес-клуб, так что свое свободное время я провожу теперь там...и каждый вечер теплится надежда, что вот-вот доберусь до своих бумажечек и что-нибудь сделаю, но...укладывая детей, засыпаю сама (иногда быстрее, чем сами дети)...так что перевес происходит естественный, в сторону сна :-)
Покажу быстренько открытку, которую делала в качестве дизайнера для нашего Саранского скрап-клуба! Да, теперь даже в нашем маленьком провинциальном городке есть свой скрап-клуб!

С открыткой хочу поучаствовать в "Звездопаде", который устраивает "Сокровищница идей":)

ps посмотрела скромную статистику посещений моего блога, странно, но самые посещаемые посты - это те, которые нигде не участвовали и на которые не было никаких ссылок из ЧБ...вот так-то :-)
pps и еще поставила красивую иконку от bloglovin...вдруг меня кто-то захочет почитать через него:) Сама всегда читала новости через ленту blogger'а...вот такая вот я консервативная особа:)

5 комментариев:

  1. привет! клевая открыточка! я сегодня как раз читала книжку, что не надо вспоминать прошлого - никакого! Просто наслаждаться жизнью. но всетаки думаю -хорошее надо вспоминать !
    А ситуация с присыпанием детей очень знакома...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, считаю, что именно хорошее и надо хранить в воспоминаниях:) Ну а детки...они растут и быстро, так что, надеюсь, это вопрос времени:)

      Удалить
  2. Читаю - будто про себя)) и засыпаешь, пока уложишь, и блоггер-то у меня старый))
    и комментариев у меня больше было, когда нигде не участвуешь)))
    Алис, открытка суперская!! писала уже, что люблю такие, но они у меня долго рождаются))) и скраперов ССК ты вдохновила однозначно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!! Ох, как мне нравится картинка на аватаре...такая вся нежная))))

      Удалить
  3. Супер! Спасибо, что вдохновились заданием от блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить