Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

пятница, 18 октября 2013 г.

Универсальный альбом в американском стиле.

Я редко пишу в этом блоге о каких-либо событиях в моей жизни, больше делюсь творческими результатами...а тем не менее последние события повлияли на моё состояние, и не совсем в лучшую сторону :( Может, поэтому всё меньше и меньше что-либо делаю и показываю...
Этот альбом делала очень долго...и сначала планировала сделать альбом для мальчика, но планы поменялись (как это часто у меня бывает). Получился универсальный альбомчик, который бы подошел и для мальчика. Сделала с фотографиями своих дочурок и подарила на юбилей маме. Тоже вышло нормально:)

























Хочу поделиться своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные Скраперы.
Всем доброй ночи!

4 комментария:

  1. Красивый альбом! Пусть все перемены ведут к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом. Алиса, несмотря на то, что происходит в жизни, мы с радостью ждем от тебя новых рукоделок))) Вот тебе моя наградка, заходи: http://zaytseva-scap.blogspot.ru/2014/02/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный получился альбом! Замечательные фотографии, интересные странички и много деталек, что хочется рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  4. Hey, richtig super Internetseite. Woher hast du das Theme oder ist das selbst programmiert?
    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить