Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Летом здорово в воде!

Все в жизни когда-то бывает первый раз ;)
Это к вопросу о том, что я (сама не ожидая от себя), почти что слифтила работу Елены Виноградовой. По крайней мере, очень похоже получилось. Я в восторге от работы с акварелью и от того эффекта, который получается на странице. Действительно, "морские" темы получаются очень легкими и воздушными.
Эту страничку я делала специально для 2-ого этапа летнего скрап-марафона, который организовывает Magic Hobby. Правда, пока я делала страницу, поняла, что в таком же "акварельном стиле" хочу сделать альбом с этой поездки в Турцию 2007 года. Сама страничка не насыщена скраповыми элементами и деталями, я бы сказала "облегченный" вариант. Мне кажется, что сами по себе акварельные фоны красивы, и акцент должен быть на них.
Очень пожалела, что у меня нет никаких штампиков с тематикой путешествий, поэтому пришлось от руки писать. Надо срочно это исправить:)
Декаративную фотопленку , а также скелетированный листочек покупала в нашем саранском интернет-магазине http://www.magic-hobby.ru/ 

3 комментария:

  1. Мне очень нравится твоя страничка!!! Лёгкая! Ничего лишнего! Акварельный фон - замечательный! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа...спасибо)))) первый комментарий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алиса, я рада сообщить о твоей победе в нашем конкурсе!
    И более того, генератор случайных чисел тоже выбрал тебя и ты получишь еще и летнюю конфетку!:)
    Поздравляю!!
    Поддробности здесь - http://magic-hobby.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить