Обо мне

Моя фотография
Саранск, Мордовия, Russia
Спасибо, что заглянули ко мне :) Меня зовут Алиса. В этом блоге я выкладываю свои рукодельные штучки. Буду рада знакомству и общению с вами :) Спасибо большое тем, кто нашел время и написал свое мнение о моих работах.

среда, 23 января 2013 г.

Маленькая Мисс Счастье и Nature Lover.

Начну с похвастушек.
Не так давно ко мне приехала посылочка из bluemoon! А в ней всякие спреи, мисты, коллекции от Pink Paislee. Я специально заказала коллекцию для альбома для девочки - Secret Crush, и для мальчика - Portfolio. Но пока не начинаю скрапить (хотя руки чешутся), так как не закончила еще альбом, который делаю в подарок маме моего мужа. Половина страничек уже готова, но из-за недостатка времени (ах, как часто это можно услышать/увидеть/прочесть) альбом продвигается не быстро:)
Мисты от ТА просто сумасшедше красивые! Теперь я понимаю полностью термин АРТ-ТЕРАПИЯ. У меня их не так много, но и теми, что есть, можно делать красивые кляксы/фоны/цветовые сочетания...вообщем жду гессо, чтобы что-нибудь опробовать создать текстурное и красочное :)
А еще я очень мечтаю хоть о маленьком, но уголке, где я могу скрапить..Наш кухонный стол ну совсем не предназначен для этого. Да и кухня слишком мала, чтобы выделять часть стола для моих скраповых штучек! Вот и приходится: доставать коробки..потом искать нужное в коробках..потом опять все складывать и убирать! Иногда мне кажется, что я больше трачу времени на "раскладываю материалы и убираю материалы" нежели на какое-то творчество. Ну это все мое нытье :)
А теперь покажу еще пару страничек.
Первая страничка мне нравится из-за кляксы, которая получилась в виде фигурки кого-то..Так забавно, причем размазалась сама, и как-то случайно. Ну вообщем, эта клякса как будто "живет" чтоли:)

Эту страничку делала по скетчу от Волгоградского скрап-клуба.
Очень понравился скетч. Достаточно универсальный.

Вторая страничка Nature Lover получилась тоже яркой.
Здесь я впервые работала с сухим глиттером и немного замучилась...Вся кухня у меня потом была в этом глиттере. Страничку делала по скетчу № 15 от блога "Свободное творчество".
В обоих страничках много бумажных вырезок, поэтому участвую в задании "Вырезаем" от блога I Love Scrap.
Все! Успела...а то думала, что младшая проснется до того, как я пост закончу писать:)
Пока-пока!

7 комментариев:

  1. невероятные странички!!! Представляю,какой будет шикарный альбом по окончании работы!Просто супер!
    спасибо от Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, очень красивые, солнечные, озорные, яркие странички)))Альбом будет потрясающим))))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нуууу, думаю можно заранее поздравить с топом)))) Попадут!! Они прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, спасибо!!! Хотелось бы, но это не главная цель))) Достижений у меня почти и нет)

      Удалить
  4. Чудесные странички! И первая, и вторая, та, что сделана по нашему заданию. Альбомчик бужет изумительный! Спасибо за участие в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные, яркие, позитивные странички!!!! Очень понравились!!!!! Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить